«Russian Elevator Week 2017» - международная выставка достижений лифтовой индустрии

25-27.04.2017 года в столице Российской Федерации на ВДНХ планируется проведение международной выставки лифтов и подъемного оборудования. Это одно из главных мероприятий в данной индустрии, проводимое между Россией и странами СНГ. Выставка Russian elevator Week

Участники мероприятия

«Russian Elevator Week» продемонстрирует самые последние технологии, актуальные разработки. Это известная площадка для общения профессионалов в данной области, место встречи деятелей науки, инвесторов, представителей власти.

В поддержку проведения мероприятия выступают комитеты Государственной Думы, ЖКХ, Министерство строительства, Ростехнадзор, НОСТРОЙ и прочие организации.

Планируется, что в рамках проведения презентации будут продемонстрированы лифты разных типов, эскалаторы, подъемники для инвалидов, разнообразные системы контроля и управления, парковочные подъемники, подъемное оборудование. Дополнительно будут комплектующие элементы для подъемного оборудования и лифтов.

Выставка, прошедшая в 2015 году, показала миру продукцию от более, чем 150 предприятий, приехавших из 16 стран. Здесь были и достаточно известные представители – Otis, Wittur. Тогда на мероприятии присутствовал и известный представитель России – ОАО «Мослифт». Большие экспозиции были презентованы представителями Германии, Кореи, Китая.

Суть проведения мероприятия

Выставка Russian elevator WeekПреимущество проведения выставки не только в планируемом составе ее участников, но и в ее посетителях. Здесь будут представители строительных организаций, руководители гостиничного бизнеса поставщики запчастей и деталей для лифтов. Другими словами – все, кто так или иначе связан с ведением этой деятельности.

В программу мероприятия входит проведение семинаров, конференций, круглых столов. Будут рассматриваться актуальные вопросы в данной отрасли. Основная тематика встречи 2017 года – максимизация безопасности, обновление имеющегося фонда лифтов относительно системы ЖКХ, государственных программ, развитие лифтовой индустрии.

Кроме деловой программы планируется конкурсная основа в нескольких номинациях самых лучших лифтов, инноваций в данной сфере, инноваций в сфере безопасности передвижения лифтов, импортозамещения комплектующих для агрегатов.

назад к списку