Электрические подъемники для инвалидов

С пониманием принципов социального равенства и развитием гуманистического мировоззрения у граждан нашей страны возникает необходимость установки специальных подъемных устройств в жилых домах и общественных зданиях. Это позволит предоставить свободу передвижения людям с ограниченными возможностями.

Электрические подъемники для инвалидов

Специалисты компании "МонтажСтройСервис" обладают большим опытом и обширными знаниями в этом вопросе. Они создают комфортные условия для людей с проблемами опорно-двигательной системы, упрощая их передвижение по лестницам.

Необходимость внедрения электрических подъемников для инвалидов в зданиях Москвы

На сегодняшний день во многих зданиях столицы отсутствуют подъемники для облегчения подъема инвалидов по лестницам. В некоторых домах установка таких механизмов вовсе не предусмотрена. Следует помнить, что порой лестничные пролеты являются непреодолимой преградой для инвалидов-колясочников. Компания "МонтажСтройСервис" специализируется на установке подъемников для инвалидов этой категории. В ассортименте представлено большое разнообразие моделей, отличающихся конструкцией и дизайном. Все модели выполняют главную функцию: облегчить передвижение людям, не способным из-за физиологических особенностей организма подниматься по лестницам.

Преимущества электрических подъемников для инвалидов

Подъемники с электрическим приводом пользуются наибольшим спросом. Их преимущество заключается в функциональности управления: оно позволяет человеку на инвалидной коляске пользоваться подъемником без посторонней помощи. Устройство отличает простота управления и большая грузоподъемность.

Особенности установки электрических подъемников для инвалидов

Компания "МонтажСтройСервис" ответственно подходит к своей деятельности в сфере лифтового оборудования, особенно когда речь идет о подъемниках для людей с ограниченными возможностями. В зависимости от требований заказчика и особенностей планировки здания выбирается конкретный вид подъемного устройства. На стадии планирования учитываются все нюансы проекта: выбор оборудования, замер площадей и т.д. По возможности в зданиях осуществляется установка вертикальных и наклонных электрических подъемников.

 Работу специалистов компании отличает профессионализм и высокое качество предоставляемых услуг. Обратившись в "МонтажСтройСервис" вы получите подробную консультацию по выбору электрического подъемника в Москве и по всей России.

назад к списку