Преимущества револьверных дверей

Револьверные двери можно увидеть на входах в гостиницы, административные здания, вокзалы, аэропорты, больницы, музеи, концертные залы. Их основная особенность в том, что исходя из габаритов конструкции за минуту возможно прохождения через такие двери до 20 человек, учитывая, что они двигаются в одном направлении. Блок управления таких дверей встраиваться в крышу двери либо устанавливается в их основании. Основная задача использования такой конструкции – простое регулирование движения посетителей, а также оптимальная защита холла или фойе от воздействия температуры внешней среды.

Револьверные двери

Изготовление таких дверей возможно в разнообразных вариациях, исходя из того, какие требования выдвигаются заказчиком. От этого будет зависеть как срок изготовления конструкции, так и ее итоговая стоимость.

Преимущества эксплуатации

Отметим, какие преимущества револьверных дверей отличают их от аналогов, и почему многие останавливают свой выбор именно на этой конструкции:

  1. Двери очень удобны во время использования, учитывая достаточно плотный трафик.
  2. Они гарантируют хорошую защиту как от холода, так и от жары.
  3. Идеально подходят для использования на пути эвакуации людей из здания.
  4. Даже при рассмотрении базового варианта создания двери, модель гарантирует максимальную безопасность людям, которые будут через нее проходить.
  5. Такие двери могут дополнительно получить оснащение замком либо ночным экраном.
  6. Это одна из немногих конструкции дверей, которая устанавливается в местах большого скопления людей и может выполняться в разных вариантах и дизайнах. Модель может получить любой тип отделки. Такие двери можно создавать под заказ, есть возможность выбрать любой вид остекления конструкции, чтобы сделать фасад здания максимальной ярким, красивым и интересным.

Отметим, что такие двери легко сочетают в себе красоту и практичность, легко преобразят любой интерьер помещения, а также архитектуру фасада. В ведение и монтаж такой модели возможен практически в любой фасад.

Несмотря на то, что такая конструкция дверей является одной из самых дорогостоящих, затраченные средства полностью себя окупят. Отметим, что это единственная дверь, которая легко сможет решить проблемы, касающиеся возникновения сквозняка в помещении.

назад к списку