Подъёмники для отделочных работ

Вид подъёмников для наружных работ

Ножничный подъёмник для фасадных работПодъёмник в виде люльки на стальных тросах с креплением в виде консолей на крыше считается классическим или обычным, используется на высоте не более ста пятидесяти метров при ремонте зданий всех видов, для клининговых работ, монтаже наружной рекламы, реставрации и прочего. Люльки могут быть одноместными и двухместными, имеется страховочный канат.

Ножничный подъёмник необходим для работы в ограниченном пространстве, делятся на дизельные и электрические. Такой подъёмник надежен, эргономичен, мобилен, прост в использовании, транспортировке и хранении, востребован для закрытых помещений. Применяется для ухода за деревьями, подачи товара в магазинах на верхние полки, приподнимание крупной техники для обслуживания. Дизельный двигатель подразумевает под собой более мощный агрегат и используется на больших открытых участках, на бездорожье. Ножничные подъёмники не имеют своего ходового двигателя и перемещаются с помощью дополнительной техники. Оборудованы системой блокировки спуска для соблюдения техники безопасности.

Коленчатый подъёмник представляет с собой стрелу с суставными изгибами, которая компенсирует небольшую грузоподъёмность 200 кг. Отличается гибкостью, возможностью пристраиваться к любой поверхности и добираться до труднодоступных мест, недоступных для других видов технике. Управляется оператором из кабины, обладает возможностью принимать различные геометрические формы.

  • Коленчатый подъёмник с электрическим приводом и особыми шинами из белой резины бесшумен, имеет возможность работать в закрытом помещении, незаменим для внутренних ремонтных и монтажных работ. Средняя высота 13 метров.
  • Коленчатый подъёмник на дизельном топливе используется в аграрной сфере деятельности и на площадках с неровной земляной поверхностью.
  • Прицепной подъёмник используется как обычный прицеп, оснащен выдвижной телескопической стрелой, может передвигаться по площадке без дополнительного буксира и справляется с широким кругом задач.

При наличии подъёмников для отделочных работ не нужно тратить время на изготовление монтажных лесов и проведение специальной подготовки перед отделкой. Реальная возможность уменьшить сроки проведения работ, повысить качество и эксклюзивность оказываемых услуг, исключить риски для жизни.

назад к списку